Волейбольный клуб Владимир

Календарь и результаты

Результаты
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
21.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:18, 25:16, 26:24)
21.09.17   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:15, 25:15, 25:12)
21.09.17   1-й тур   Кристалл (Воронеж) : Подмосковье (Московская обл.)   3:2 (25:22, 13:25, 25:19, 21:25, 15:12)
21.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:12, 25:12, 25:13)
22.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:9, 25:13, 25:14)
22.09.17   1-й тур   Кристалл (Воронеж) : Подмосковье (Московская обл.)   1:3 (26:24, 16:25, 22:25, 23:25)
22.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:2 (22:25, 25:16, 24:26, 25:18, 16:14)
22.09.17   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:14, 25:20, 25:20)
24.09.17   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Подмосковье (Московская обл.)   3:1 (22:25, 25:23, 25:20, 25:13)
24.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:1 (25:17, 25:20, 20:25, 25:17)
24.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:15, 25:21, 25:13)
24.09.17   1-й тур   Кристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
25.09.17   1-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Подмосковье (Московская обл.)   2:3 (25:23, 25:17, 18:25, 20:25, 11:15)
25.09.17   1-й тур   Кристалл (Воронеж) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
25.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:15, 25:19, 25:15)
25.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:14, 25:19, 25:9)
27.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:1 (25:17, 27:25, 21:25, 25:23)
28.09.17   1-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
30.09.17   2-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:11, 25:12, 25:23)
30.09.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:1 (26:28, 25:15, 25:18, 25:12)
01.10.17   1-й тур   Владимир (Владимир) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   1:3 (20:25, 15:25, 25:21, 25:27)
01.10.17   2-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:0 (25:13, 25:14, 25:18)
04.10.17   2-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)   0:3 (10:25, 11:25, 15:25)
04.10.17   2-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (16:25, 25:27, 13:25)
05.10.17   2-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Кристалл (Воронеж)   0:3 (11:25, 13:25, 11:25)
05.10.17   2-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (22:25, 15:25, 22:25)
07.10.17   2-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
07.10.17   2-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (9:25, 16:25, 16:25)
08.10.17   2-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (11:25, 16:25, 12:25)
08.10.17   2-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (17:25, 26:24, 25:21, 22:25, 15:10)
10.10.17   2-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:2 (22:25, 18:25, 25:20, 33:31, 15:12)
10.10.17   2-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)   1:3 (11:25, 21:25, 26:24, 22:25)
11.10.17   2-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Кристалл (Воронеж)   0:3 (24:26, 23:25, 19:25)
11.10.17   2-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Технолог-Белогорье (Белгород)   0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
25.10.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:15, 25:8, 25:17)
25.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
25.10.17   3-й тур   Владимир (Владимир) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:1 (25:21, 14:25, 25:14, 26:24)
26.10.17   3-й тур   Владимир (Владимир) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:0 (25:15, 25:20, 25:22)
26.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   2:3 (25:22, 23:25, 20:25, 25:20, 13:15)
26.10.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:12, 25:7, 25:18)
28.10.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
28.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:17, 25:12, 25:18)
29.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:13, 28:26, 25:15)
29.10.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   3:0 (25:22, 25:22, 25:14)
31.10.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:1 (25:13, 23:25, 25:15, 25:10)
01.11.17   3-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:1 (25:16, 25:20, 20:25, 25:18)
02.11.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:12, 25:21, 25:19)
03.11.17   3-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
05.11.17   4-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)   3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
05.11.17   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:21)
06.11.17   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   1:3 (24:26, 25:22, 23:25, 23:25)
06.11.17   4-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Владимир (Владимир)   3:0 (25:23, 25:15, 25:19)
08.11.17   4-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
08.11.17   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Владимир (Владимир)   0:3 (22:25, 13:25, 23:25)
08.11.17   4-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)   2:3 (26:24, 25:16, 22:25, 19:25, 15:17)
09.11.17   4-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (25:21, 25:15, 22:25, 22:25, 15:11)
09.11.17   4-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Владимир (Владимир)   2:3 (20:25, 34:32, 25:11, 22:25, 8:15)
09.11.17   4-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:2 (25:20, 18:25, 20:25, 25:19, 15:7)
15.11.17   5-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   0:3 (11:25, 17:25, 19:25)
15.11.17   5-й тур   Владимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (25:20, 25:13, 22:25, 28:26)
15.11.17   5-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (25:20, 25:20, 17:25, 23:25, 15:11)
16.11.17   5-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Кристалл (Воронеж)   0:3 (23:25, 23:25, 16:25)
16.11.17   5-й тур   Владимир (Владимир) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (25:14, 25:23, 24:26, 25:13)
16.11.17   5-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   0:3 (14:25, 10:25, 21:25)
18.11.17   5-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:18, 25:17, 25:22)
18.11.17   5-й тур   Владимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)   2:3 (20:25, 25:23, 25:21, 24:26, 14:16)
18.11.17   5-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Технолог-Белогорье (Белгород)   1:3 (23:25, 28:30, 25:19, 19:25)
19.11.17   5-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   3:0 (25:21, 25:19, 25:7)
19.11.17   5-й тур   Владимир (Владимир) : Кристалл (Воронеж)   3:1 (25:20, 17:25, 25:18, 25:19)
19.11.17   5-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:2 (17:25, 25:21, 27:25, 22:25, 15:13)
21.11.17   5-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:23, 26:24, 25:15)
22.11.17   5-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:17, 25:15, 25:20)
06.12.17   6-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:1 (25:21, 25:19, 27:29, 25:17)
06.12.17   6-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
06.12.17   6-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)   2:3 (24:26, 19:25, 26:24, 25:22, 11:15)
06.12.17   6-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (21:25, 23:25, 16:25)
07.12.17   6-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Владимир (Владимир)   1:3 (21:25, 25:27, 25:22, 18:25)
07.12.17   6-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (12:25, 18:25, 18:25)
07.12.17   6-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Кристалл (Воронеж)   3:2 (25:18, 20:25, 21:25, 25:23, 16:14)
07.12.17   6-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
09.12.17   6-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:0 (25:14, 25:14, 25:17)
09.12.17   6-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)   0:3 (17:25, 12:25, 22:25)
09.12.17   6-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (10:25, 14:25, 16:25)
09.12.17   6-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)   3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
10.12.17   6-й тур   Подмосковье (Московская обл.) : Технолог-Белогорье (Белгород)   3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
10.12.17   6-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Кристалл (Воронеж)   3:1 (25:16, 17:25, 25:20, 25:16)
10.12.17   6-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Владимир (Владимир)   0:3 (14:25, 13:25, 26:28)
10.12.17   6-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   0:3 (11:25, 20:25, 19:25)
12.12.17   6-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)   0:3 (11:25, 19:25, 10:25)
12.12.17   6-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   3:2 (25:27, 25:23, 22:25, 25:13, 15:12)
12.12.17   10-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (20:25, 13:25, 22:25)
13.12.17   10-й тур   Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) : Подмосковье (Московская обл.)   1:3 (27:29, 27:25, 23:25, 16:25)
13.12.17   6-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Автомобилист (Санкт-Петербург)   1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 19:25)
13.12.17   6-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Владимир (Владимир)   0:3 (8:25, 22:25, 8:25)
15.12.17   7-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:21, 28:26, 25:12)
16.12.17   7-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Динамо-ЦОП (Краснодар)   3:0 (25:14, 25:21, 25:15)
18.12.17   7-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   0:3 (19:25, 13:25, 11:25)
19.12.17   7-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Динамо-МГТУ (Майкоп)   0:3 (15:25, 23:25, 14:25)
21.12.17   7-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   1:3 (26:24, 15:25, 25:27, 13:25)
22.12.17   7-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)   1:3 (25:21, 14:25, 18:25, 21:25)
17.01.18   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (12:25, 14:25, 14:25)
17.01.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:1 (23:25, 25:16, 26:24, 25:20)
17.01.18   8-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)   1:3 (25:14, 22:25, 21:25, 16:25)
18.01.18   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (11:25, 11:25, 21:25)
18.01.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   3:1 (25:21, 25:22, 15:25, 25:22)
18.01.18   8-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Владимир (Владимир)   3:0 (25:23, 25:13, 25:23)
20.01.18   8-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   1:3 (25:23, 14:25, 14:25, 16:25)
20.01.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Подмосковье (Московская обл.)   1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 12:25)
21.01.18   8-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   0:3 (25:27, 19:25, 16:25)
21.01.18   8-й тур   Динамо-МГТУ (Майкоп) : Подмосковье (Московская обл.)   1:3 (25:21, 17:25, 13:25, 22:25)
23.01.18   8-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (14:25, 17:25, 18:25)
23.01.18   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   0:3 (11:25, 18:25, 14:25)
24.01.18   8-й тур   Ростов-Волей (Ростов-на-Дону) : Подмосковье (Московская обл.)   0:3 (14:25, 17:25, 18:25)
24.01.18   8-й тур   Динамо-ЦОП (Краснодар) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)   0:3 (13:25, 22:25, 13:25)
Расписание
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
27.01.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)    1:3 (19:25, 25:16, 21:25, 23:25)
27.01.18   8-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)    2:3 (25:19, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)
28.01.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Владимир (Владимир)    2:3 (19:25, 25:12, 17:25, 25:17, 11:15)
28.01.18   8-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)    2:3 (25:19, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)
30.01.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Автомобилист (Санкт-Петербург)    3:0 (25:15, 25:12, 25:14)
30.01.18   8-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)    1:3 (25:21, 21:25, 18:25, 22:25)
31.01.18   8-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Владимир (Владимир)    3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
31.01.18   8-й тур   Кристалл (Воронеж) : Автомобилист (Санкт-Петербург)    0:3 (21:25, 24:26, 18:25)
07.02.18   9-й тур   Владимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)    3:1 (27:25, 25:15, 19:25, 25:19)
07.02.18   9-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:2 (25:15, 21:25, 29:31, 25:11, 15:9)
08.02.18   9-й тур   Владимир (Владимир) : Подмосковье (Московская обл.)    0:3 (15:25, 19:25, 22:25).
08.02.18   9-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:0 (25:21, 25:11, 25:16)
10.02.18   9-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)    0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
10.02.18   9-й тур   Владимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
11.02.18   9-й тур   Владимир (Владимир) : Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:2 (25:17, 20:25, 18:25, 25:23, 15:10)
11.02.18   9-й тур   Автомобилист (Санкт-Петербург) : Подмосковье (Московская обл.)    
    3:2 (25:23, 16:25, 22:25, 25:17, 15:13)
14.02.18   9-й тур   Кристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)    3:1 (25:23, 25:23, 26:28, 25:22)
15.02.18   9-й тур   Кристалл (Воронеж) : Технолог-Белогорье (Белгород)    3:1 (25:21, 23:25, 25:17, 29:27)
24.02.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
24.02.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    
    3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
25.02.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    3:2 (25:20, 25:21, 22:25, 22:25, 20:18)
25.02.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
27.02.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    3:0 (25:12, 25:17, 25:18)
27.02.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    3:2 (25:20, 25:18, 23:25, 13:25, 15:12)
28.02.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-МГТУ (Майкоп)    3:2 (19:25, 25:20, 25:19, 21:25, 17:15)
28.02.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)    3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
02.03.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)    3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
03.03.18   10-й тур   Кристалл (Воронеж) : Динамо-ЦОП (Краснодар)    3:0 (25:22, 25:17, 25:16)
05.03.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)    3:0 (25:19, 25:16, 25:15)
06.03.18   10-й тур   Технолог-Белогорье (Белгород) : Динамо-ЦОП (Краснодар)    3:0 (25:20, 25:11, 25:20)

 

Турнирная таблица по результатам предварительного этапа: