Волейбольный клуб Владимир

Календарь, результаты, статистика игр сезона 2016-2017

 
РЕЗУЛЬТАТЫ
Дата   Тур   Команды   Результаты
05.10.16   1-й тур Южно-Сахалинск    "Подмосковье" :

"Технолог-Белогорье"

  3:1 (25:27, 25:16, 25:18, 25:22)
05.10.16   1-й тур Южно-Сахалинск   "Элвари-Сахалин"  : "Ока"   3:0 (25:21, 25:23, 25:21)
06.10.16   1-й тур Майкоп   "Динамо-МГТУ"  :

"Ростов-Волей" 

  3:0 (25:11, 25:23, 25:18)
06.10.16   1-й тур Санкт-Петербург   "Автомобилист" : ВК "Владимир"  

3:2 (25:19,17:25,21:25,25:20,15:12)Статистика 

06.10.16   1-й тур Южно-Сахалинск   "Элвари-Сахалин" : "Технолог-Белогорье"   3:0 (25:20, 25:22, 25:21)
06.10.16   1-й тур Южно-Сахалинск   "Подмосковье"  : "Ока"    3:0 (25:15, 25:17, 25:14)
07.10.16   1-й тур Южно-Сахалинск   "Технолог-Белогорье" : "Подмосковье"    0:3 (19:25, 22:25, 19:25)
07.10.16   1-й тур Санкт-Петербург   "Автомобилист"  : ВК "Владимир"    2:3 (25:20, 17:25, 25:21, 14:25, 15:17)
Статистика 
07.10.16   1-й тур Майкоп   "Динамо-МГТУ"  : "Ростов-Волей"    3:1 (25:23, 21:25, 25:20, 25:21)
07.10.16   1-й тур Южно-Сахалинск   "Ока"  : "Элвари-Сахалин"    1:3 (17:25, 25:22, 26:28, 21:25)
08.10.16   1-й тур Санкт-Петербург   "Автомобилист"  : ВК "Владимир "   0:3 (19:25, 21:25, 22:25) Статистика 
08.10.16   1-й тур Майкоп   "Динамо-МГТУ"  : "Ростов-Волей "   3:0 (28:26, 25:18, 28:26)
08.10.16   1-й тур Южно-Сахалинск   "Технолог-Белогорье" : "Элвари-Сахалин"    3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:15)
08.10.16   1-й тур Южно-Сахалинск   "Ока"  : "Подмосковье "   1:3 (26:24, 19:25, 9:25, 20:25)
09.10.16   1-й тур Майкоп   "Динамо-МГТУ" : "Ростов-Волей "   3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
09.10.16   1-й тур Санкт-Петербург    "Автомобилист"  : ВК "Владимир "   3:2 (15:25, 21:25, 30:28, 25:23, 16:14)Статистика 
10.10.16   4-й тур Южно-Сахалинск   "Элвари-Сахалин" : "Подмосковье"   0:3 (20:25, 21:25, 18:25)
11.10.16   4-й тур Южно-Сахалинск   "Подмосковье"  : "Элвари-Сахалин"    3:0 (25:19, 25:16, 25:15)
12.10.16   4-й тур Южно-Сахалинск   "Элвари-Сахалин" : "Подмосковье"   0:3 (12:25, 8:25, 11:25)
13.10.16   4-й тур Южно-Сахалинск   "Подмосковье"  : "Элвари-Сахалин"    3:0 (25:22, 25:22, 25:20)

 

27.10.16   2-й тур Ростов-на-Дону   "Динамо-МГТУ" : "Технолог-Белогорье   3:1 (25:18, 21:25, 25:23, 25:21)
27.10.16   2-й тур Ростов-на-Дону   "Ростов-Волей" : "Ока"   1:3 (23:25, 25:19, 23:25, 24:26)
28.10.16   2-й тур Ростов-на-Дону   "Динамо-МГТУ" : "Ока"    3:0 (25:13, 25:17, 25:22)
28.10.16   2-й тур Ростов-на-Дону   "Ростов-Волей" : "Технолог-Белогорье   1:3 (18:25, 25:20, 16:25, 12:25)
29.10.16   2-й тур Ростов-на-Дону   "Технолог-Белогорье" : "Динамо-МГТУ"   3:2 (23:25,25:20,16:25,25:16,15:10)
29.10.16   2-й тур Ростов-на-Дону   "Ока" : "Ростов-Волей"   2:3 (25:22,21:25,21:25,25:23,20:22)
30.10.16   2-й тур Ростов-на-Дону   "Ока" : "Динамо-МГТУ"   1:3 (19:25, 18:25, 25:16, 23:25)
30.10.16   2-й тур Ростов-на-Дону    "Технолог-Белогорье" : "Ростов-Волей"   3:1 (25:21, 25:13, 20:25, 25:17)

 

17.11.16     3-й тур Одинцово    "Элвари-Сахалин" : "Динамо-МГТУ"    2:3 (25:20, 25:22, 22:25, 21:25, 12:15)
17.11.16   3-й тур Одинцово   "Подмосковье" : "Ростов-Волей"   3:0 (25:15, 25:12, 25:8)
17.11.16   3-й тур Калуга   "Технолог-Белогорье" : "Владимир"   1:3 (25:20, 22:25, 29:31, 29:31)
17.11.16   3-й тур Калуга   "Ока" : "Автомобилист"     1:3 (25:14, 19:25, 23:25, 20:25)

 

18.11.16      3-й тур Калуга   "Технолог-Белогорье" : "Автомобилист"    1:3 (23:25, 26:24, 18:25, 19:25)
18.11.16   3-й тур Одинцово    "Подмосковье" : "Динамо-МГТУ"   3:1 (25:17, 23:25, 25:22, 25:20)
18.11.16   3-й тур Одинцово   "Элвари-Сахалин" : "Ростов-Волей"   3:0 (25:20, 25:20, 25:15)
18.11.16   3-й тур Калуга   "Ока" : "Владимир"   2:3 (17:25, 26:24, 14:25, 25:20, 17:19)

19.11.16    3-й тур Одинцово      "Ростов-Волей"  : "Подмосковье"   0:3 (12:25, 12:25, 20:25)
19.11.16   3-й тур Одинцово   "Динамо-МГТУ"  : "Элвари-Сахалин"   3:2 (25:19, 20:25, 25:21, 23:25, 15:8) 
19.11.16   3-й тур Калуга   "Владимир" : "Технолог-Белогорье"   3:1 (19:25, 25:23, 25:18, 27:25)
19.11.16   3-й тур Калуга         "Автомобилист"  : "Ока"   3:1 (24:26, 25:16, 25:15, 27:25)

20.11.16    3-й тур Одинцово     "Динамо-МГТУ" : "Подмосковье"                 0:3 (17:25, 13:25, 18:25)
20.11.16   3-й тур Одинцово   "Ростов-Волей"  : "Элвари-Сахалин"   0:3 (18:25, 19:25, 19:25)
20.11.16   3-й тур Калуга    "Автомобилист"  : "Технолог-Белогорье"   2:3 (25:18, 16:25, 25:20, 20:25,10:15)
20.11.16   3-й тур Калуга     "Владимир" : "Ока"   3:0 (25:20, 25:21, 25:20)

08.12.16    4-й тур Белгород      "Ока" : "Технолог-Белогорье"          0:3 (13:25, 21:25, 15:25)
09.12.16   4-й тур Белгород   "Технолог-Белогорье" : "Ока" 3:0 (25:8, 25:15, 25:16)
10.12.16   4-й тур Белгород   "Ока" : "Технолог-Белогорье" 2:3 (19:25, 25:20, 16:25, 25:21, 14:16)
10.12.16   4-й тур Майкоп   "Ростов-Волей" : "Владимир" 1:3 (20:25, 20:25, 25:22, 18:25)
10.12.16   4-й тур Майкоп   "Динамо-МГТУ" : "Автомобилист" 3:1 (33:35, 25:20, 25:18, 25:14)
11.12.16   4-й тур Майкоп   "Динамо-МГТУ" : "Владимир" 3:1 (25:16, 22:25, 25:12, 25:12)
11.12.16   4-й тур Майкоп   "Ростов-Волей" : "Автомобилист" 0:3 (22:25, 19:25, 26:28)
11.12.16   4-й тур Белгород   "Технолог-Белогорье" : "Ока" 3:0 (25:14, 25:12, 25:17)
12.12.16   4-й тур Майкоп   "Владимир" : "Ростов-Волей" 3:0 (25:18, 25:10, 25:23)
12.12.16   4-й тур Майкоп   "Автомобилист" : "Динамо-МГТУ" 1:3 (19:25, 22:25, 25:20, 14:25)
13.12.16   4-й тур Майкоп   "Автомобилист" : "Ростов-Волей" 2:3 (14:25, 25:21, 19:25, 25:14, 11:15)
13.12.16   4-й тур Майкоп   "Владимир" : "Динамо-МГТУ" 3:1 (25:14, 22:25, 25:20, 28:26)
19.01.17   5-й тур Владимир   "Автомобилист"   "Динамо-МГТУ"  1:3 (25:16, 19:25, 17:25, 21:25)
19.01.17   5-й тур Владимир   "Владимир"   "Ростов-Волей" 2:3 (23:25, 27:25, 25:17, 22:25, 13:15)
20.01.17   5-й тур Владимир   "Автомобилист"   "Ростов-Волей" 3:0 (25:23, 25:18, 25:16)
20.01.17   5-й тур Владимир   "Владимир"   "Динамо-МГТУ"  3:0 (25:21, 25:20, 25:17)
21.01.17   5-й тур Владимир   "Динамо-МГТУ"   "Автомобилист" 3:1 (25:20, 20:25, 25:22, 28:26)
21.01.17   5-й тур Владимир   "Ростов-Волей"   "Владимир" 0:3 (13:25, 23:25, 25:27)
22.01.17
  5-й тур Владимир   "Ростов-Волей"   "Автомобилист" 1:3 (20:25, 19:25, 25:13, 20:25)
22.01.17
  5-й тур Владимир   "Динамо-МГТУ"   "Владимир" 0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
28.01.17   5-й тур Калуга   "Ока   "Элвари-Сахалин" 3:1 (23:25, 25:14, 25:17, 25:15)
28.01.17   5-й тур Калуга   "Технолог-Белогорье"   "Подмосковье" 3:2 (25:27, 18:25, 25:19, 25:22, 16:14)
29.01.17   5-й тур Калуга   "Технолог-Белогорье"   "Элвари-Сахалин" 3:1 (23:25, 25:13, 25:23, 25:18)
29.01.17   5-й тур Калуга   "Ока"   "Подмосковье" 1:3 (21:25, 12:25, 25:21, 26:28)
30.01.17   5-й тур Калуга   "Подмосковье"   "Технолог-Белогорье" 3:1 (22:25, 25:16, 25:20, 25:14)
30.01.17   5-й тур Калуга   "Элвари-Сахалин"     3:1 (25:17, 19:25, 25:22, 25:16)
31.01.17   5-й тур Калуга   "Элвари-Сахалин"   Технолог-Белогорье" 0:3 (25:27, 18:25, 21:25)
31.01.17   5-й тур Калуга   "Подмосковье"   "Ока" 3:0 (25:18, 25:18, 25:19)
06.02.17   6-й тур Одинцово   "Элвари-Сахалин"   "Владимир" 0:3 (20:25, 14:25, 18:25)
06.02.17   6-й тур Одинцово   "Подмосковье"   "Автомобилист" 3:2 (26:28, 21:25, 25:18, 25:20, 15:11)
07.02.17   6-й тур Одинцово   "Подмосковье"   "Владимир"  0:3 (23:25, 17:25, 18:25)
07.02.17   6-й тур Одинцово   "Элвари-Сахалин"   "Автомобилист"  2:3 (25:19, 20:25, 25:21, 18:25, 15:17)
08.02.17   6-й тур Одинцово   "Автомобилист"   "Подмосковье"  0:3 (21:25, 24:26, 20:25)
08.02.17   6-й тур Одинцово   "Владимир"   "Элвари-Сахалин"  3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
09.02.17   6-й тур Белгород   "Ока"   "Ростов-Волей"  0:3 (20:25, 20:25, 11:25)
09.02.17   6-й тур Одинцово   "Автомобилист"   "Элвари-Сахалин"  1:3 (16:25, 25:21, 19:25, 21:25)
09.02.17   6-й тур Одинцово   "Владимир"   "Подмосковье"  3:2 (20:25, 25:22, 25:21, 21:25, 15:5)
09.02.17   6-й тур Белгород   "Технолог-Белогорье"   "Динамо-МГТУ"  3:0 (25:17, 25:15, 25:11)
10.02.17   6-й тур Белгород   "Технолог-Белогорье"   "Ростов-Волей"  3:0 (25:23, 27:25, 25:12)
10.02.17   6-й тур Белгород   "Ока"   "Динамо-МГТУ"  3:2 (21:25, 25:19, 25:23, 22:25, 15:13)
11.02.17   6-й тур Белгород   "Динамо-МГТУ"   "Технолог-Белогорье"  1:3 (18:25, 19:25, 25:22, 20:25)
11.02.17   6-й тур Белгород   "Ростов-Волей"   "Ока"  3:0 (25:20, 25:22, 25:14)
12.02.17   6-й тур Белгород   "Динамо-МГТУ"   "Ока"  3:1 (21:25, 25:15, 25:21, 25:12)
12.02.17   6-й тур Белгород   "Ростов-Волей"   "Технолог-Белогорье"  0:3 (23:25, 15:25, 20:25)
02.03.17   7-й тур Ростов-на-Дону   "Динамо-МГТУ"   "Элвари-Сахалин" 3:2 (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 15:13)
02.03.17   7-й тур Ростов-на-Дону   "Ростов-Волей"   "Подмосковье" 1:3 (20:25, 15:25, 25:22, 21:25)
02.03.17   7-й тур Санкт-Петербург   "Владимир"   "Технолог-Белогорье" 1:3 (18:25, 25:21, 20:25, 21:25)
02.03.17   7-й тур Санкт-Петербург   "Автомобилист"   "Ока" 3:2 (27:25, 25:20, 23:25, 12:25, 15:12)
03.03.17   7-й тур Санкт-Петербург   "Владимир"   "Ока" 3:0 (25:15, 25:12, 25:15)
03.03.17   7-й тур Ростов-на-Дону   "Ростов-Волей"   "Элвари-Сахалин" 1:3 (18:25, 25:17, 25:27, 18:25)
03.03.17   7-й тур Ростов-на-Дону   "Динамо-МГТУ"   "Подмосковье" 3:2 (25:22, 15:25, 19:25, 25:23, 15:9)
03.03.17   7-й тур Санкт-Петербург   "Автомобилист"   "Технолог-Белогорье" 2:3 (19:25, 23:25, 25:20, 25:20, 14:16)
04.03.17   7-й тур Ростов-на-Дону   "Подмосковье"   "Ростов-Волей" 3:2 (25:19, 25:21, 18:25, 20:25, 15:8)
04.03.17   7-й тур Ростов-на-Дону   "Элвари-Сахалин"   "Динамо-МГТУ" 1:3 (25:23, 22:25, 25:27, 24:26)
04.03.17   7-й тур Санкт-Петербург   "Технолог-Белогорье   "Владимир" 3:1 (25:16, 30:28, 15:25, 25:23)
04.03.17   7-й тур Санкт-Петербург   "Ока"   "Автомобилист" 1:3 (25:18, 14:25, 19:25, 23:25)
05.03.17   7-й тур Санкт-Петербург   "Ока"   "Владимир" 0:3 (14:25, 9:25, 19:25)
05.03.17   7-й тур Ростов-на-Дону   "Подмосковье"   "Динамо-МГТУ" 3:1 (21:25, 25:18, 25:23, 25:20)
05.03.17   7-й тур Ростов-на-Дону   "Элвари-Сахалин"   "Ростов-Волей" 1:3 (25:8, 21:25, 19:25, 23:25)
05.03.17   7-й тур Санкт-Петербург   "Технолог-Белогорье"   "Автомобилист" 3:0 (25:20, 25:16, 25:21)

  

28.03.17   1-й тур Тюмень   "Тюмень"   "Технолог-Белогорье" 3:2 (25:21, 17:25, 25:23, 17:25, 15:13)
28.03.17   1-й тур Тюмень   "Магнитка-Университет"   "Подмосковье" 0:3 (15:25, 23:25, 24:26)
28.03.17   1-й тур Тюмень   "АСК"   "Владимир" 3:1 (25:18, 25:20, 22:25, 25:23)
29.03.17   1-й тур Тюмень   "АСК"   "Тюмень" 3:2 (25:22, 25:27, 25:15, 20:25, 15:6)
29.03.17   1-й тур Тюмень   "Технолог-Белогорье"   "Магнитка-Университет" 3:1 (25:16, 19:25, 28:26, 25:22)
29.03.17   1-й тур Тюмень   "Владимир"   "Подмосковье" 0:3 (18:25, 20:25, 20:25)
30.03.17   1-й тур Тюмень   "Тюмень"   "Владимир" 2:3 (16:25, 25:13, 28:26, 30:32, 6:15)
30.03.17   1-й тур Тюмень   "Магнитка-Университет"   "АСК" 0:3 (15:25, 23:25, 22:25)
30.03.17   1-й тур Тюмень   "Подмосковье"   "Технолог-Белогорье" 3:1 (25:22, 25:16, 23:25, 25:21)
01.04.17   1-й тур Тюмень   "АСК"   "Подмосковье" 3:0 (25:17, 25:23, 25:21)
01.04.17   1-й тур Тюмень   "Владимир"   "Технолог-Белогорье" 3:2 (19:25, 25:22, 22:25, 25:21, 15:6)
01.04.17   1-й тур Тюмень   "Тюмень"   "Магнитка-Университет"  3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
02.04.17   1-й тур Тюмень   "Подмосковье"   "Тюмень" 2:3 (22:25, 20:25, 25:20, 25:23, 12:15)
02.04.17   1-й тур Тюмень   "Магнитка-Университет"   "Владимир" 0:3 (21:25, 20:25, 25:27)
02.04.17   1-й тур Тюмень   "Технолог-Белогорье"   "АСК" 0:3 (14:25, 24:26, 18:25)
18.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Владимир"   "Тюмень" 1:3 (12:25, 25:18, 21:25, 14:25)
18.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Технолог-Белогорье"   "Магнитка-Университет" 3:1 (34:32, 14:25, 27:25, 25:19)
18.04.17   2-й тур Н.Новгород   "АСК"   "Подмосковье" 3:0 (25:20, 25:19, 25:17)
19.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Владимир"   "Технолог-Белогорье" 2:3 (21:25, 25:13, 19:25, 27:25, 7:15)
19.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Тюмень"   "Подмосковье" 2:3 (23:25, 28:26, 25:22, 16:25, 10:15)
19.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Магнитка-Университет"   "АСК" 0:3 (20:25, 9:25, 22:25)
20.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Технолог-Белогорье"   "Тюмень" 0:3 (20:25, 16:25, 17:25)
20.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Подмосковье"   "Магнитка-Университет" 3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
20.04.17   2-й тур Н.Новгород   "АСК"   "Владимир" 3:0 (25:13, 25:22, 25:18)
22.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Тюмень"   "Магнитка-Университет" 3:0 (25:19, 26:24, 25:23)
22.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Владимир"   "Подмосковье" 0:3 (19:25, 23:25, 19:25)
22.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Технолог-Белогорье"   "АСК" 0:3 (20:25, 23:25, 18:25)
23.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Магнитка-Университет"   "Владимир" 2:3 (25:23, 33:31, 15:25, 23:25, 13:15)
23.04.17   2-й тур Н.Новгород   "Подмосковье"   "Технолог-Белогорье" 3:1 (22:25, 25:17, 25:17, 25:23)
23.04.17   2-й тур Н.Новгород   "АСК"   "Тюмень" 3:0 (25:20, 25:21, 25:23)