Волейбольный клуб Владимир

Сезон 2016-2017

КАЛЕНДАРЬ ИГР
 ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2016-17 г.г.
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ «Б»
( Зона «Запад»)

                      Участники:

1.

«Ока» (Калуга)

2.

«Динамо - МГТУ» (Майкоп)

3.

«Владимир» (Владимир)

4.

«Белогорье – 3» (Белгород)

5.

«Подмосковье» (Московская обл.)

6.

«Ростов – волей» (Ростов-на-Дону)

7.

«Автомобилист» (Санкт - Петербург)

8.

«Элвари – Сахалин» (Южно-Сахалинск)

 

I тур

 

IV тур  7 – 11 декабря

г.Южно-Сахалинск

4-8 октября

г.Санкт-Петербург

5-9 октября

г.Майкоп

г.Белгород

«Динамо - МГТУ»

«Ока»

«Подмосковье»

«Владимир»

«Ростов – волей»

«Белогорье – 3»

«Элвари – Сахалин»

«Автомобилист»

«Владимир»

10-13 октября

«Ока»

 

«Автомобилист»

«Белогорье – 3»

 

 

«Подмосковье»

 

 

«Элвари – Сахалин»

 

 

 

 

II тур

 

V тур

 

г.Ростов-на Дону

26-30 октября

г.Владимир

4-8 ноября

г.Калуга

27-31 января

г.Владимир

18-22 января

 

«Динамо - МГТУ»

«Владимир»

«Ока»

«Владимир»

 

«Ростов – волей»

«Автомобилист»

«Белогорье – 3»

«Автомобилист»

 

«Ока»

«Подмосковье»

«Подмосковье»

«Динамо - МГТУ»

 

«Белогорье – 3»

«Элвари – Сахалин»

«Элвари – Сахалин»

«Ростов – волей»

 

 

 

 

III тур

16-20 ноября

VI тур

 

г.Белгород

8-12 февраля

г.Одинцово

5-9 февраля

 

г.Одинцово

г.Калуга

 

«Подмосковье»

«Ока»

«Ока»

«Подмосковье»

 

«Элвари – Сахалин»

«Белогорье – 3»

«Белогорье – 3»

«Элвари – Сахалин»

 

«Динамо - МГТУ»

«Владимир»

«Динамо - МГТУ»

«Владимир»

 

«Ростов – волей»

«Автомобилист»

«Ростов – волей»

«Автомобилист»

 

 

 

 

 

VII тур1-5 марта

 

г.Ростов-на Дону

г.Санкт-Петербург

 

«Динамо - МГТУ»

«Владимир»

 

«Ростов – волей»

«Автомобилист»

 

«Подмосковье»

«Ока»

 

«Элвари – Сахалин»

«Белогорье – 3»

 

В финальной части команды зоны «Запад» и зоны «Восток» играют между собой: занявшие по итогам предварительного этапа 1-3-е места, – за 1-6-е места в высшей лиге «Б», занявшие 4-6-е места, – за 7-12-е места в высшей лиге «Б», занявшие 7-8-е места, – за 13-16-е места в высшей лиге «Б»

 Команды, занявшие в финале 1-2 места, выходят в высшую лигу «А».