Волейбольный клуб Владимир

Календарь, результаты, статистика игр сезона 2015-2016

Расписание игр предварительного этапа в группе "Центр" западной зоны высшей лиги "Б":

1 круг

1 тур

Красногорск

Ростов  

3:0 (25:15, 25:17, 25:22); 

 3:0 (25:11, 28:26, 25:21)

31 октября - 1 ноября

Калуга

Майкоп

3:1 (27:29, 29:27, 32:30, 29:27)

 1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 23:25)

 

Владимир

Саратов

3:0 (25:22, 28:26, 25:18) статистика

 3:0 (25:21, 25:19, 25:18) статистика

 

Одинцово

Белгород

3:1 (21:25, 25:17, 25:20, 25:21)

 1:3 (23:25, 21:25, 25:21, 25:27)

2 тур

Ростов

Белгород

 3:0 (25:23, 25:21, 25:21)  3:2 (22:25, 25:23, 26:28, 25:22, 15:11)

7-8 ноября

Саратов

Одинцово

 3:1 (25:19, 28:30, 28:26, 26:24) 0:3 (21:25, 21:25, 19:25)

 

Майкоп

Владимир

 3:0 (25:15, 25:19, 25:22)  3:1 (18:25, 26:24, 25:17, 25:18)

 

Красногорск

Калуга

 3:0 (25:12, 25:21, 27:25) 3:0 (25:14, 25:18, 25:23)

3 тур

Калуга

Ростов

 3:1 (21:25, 27:25, 25:22, 25:23)  2:3 (28:26, 17:25, 25:23, 27:29, 13:15)

14-15 ноября

Владимир

Красногорск

 0:3 (10:25, 20:25, 24:26) Статистика  0:3 (21:25, 21:25, 21:25) Статистика

 

Одинцово

Майкоп

 0:3 (22:25, 23:25, 15:25)  0:3 (18:25, 21:25, 22:25)

 

Белгород

Саратов

 3:0 (25:20, 25:19, 25:18)  3:2 (22:25, 23:25, 25:16, 25:22, 15:12)

4 тур

Ростов

Саратов

 3:2 (26:24, 18:25, 23:25, 25:21, 19:17);   0:3 (21:25, 14:25, 14:25).

21-22 ноября

Майкоп

Белгород

 3:0 (25:20, 25:20, 25:20);   3:2 (14:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:10)

 

Красногорск

Одинцово

  3:0 (25:21, 25:20, 25:23)

 

Калуга

Владимир

 3:0 (25:16, 25:19, 25:20);   0:3 (20:25, 25:27, 20:25)

5 тур

Владимир

Ростов

 3:0 (25:14, 25:15, 25:15) Сатистика

 3:0 (25:15, 25:14, 25:18) Статистика

5-6 декабря

Одинцово

Калуга

 2:3 (19:25, 25:22, 22:25, 25:22, 12:15)  0:3 ( 20:25; 20:25; 22:25).

 

Белгород

Красногорск

 0:3 (20:25, 22:25, 19:25)  1:3 (18:25; 25:23; 24:26; 21:25)

 

Саратов

Майкоп

 3:2 (25:23, 25:23, 24:26, 21:25, 15:6)  3:0 (25:19; 25:22; 25:21)

6 тур

Ростов

Майкоп

 0:3 (23:25, 16:25, 21:25)  1:3 (14:25, 25:17, 16:25, 21:25)

12-13 декабря

Красногорск

Саратов

 3:0 (25:23, 25:22, 25:19)  3:0 (25:15, 25:18, 25:19)

 

Калуга

Белгород

 1:3 (19:25, 26:24, 17:25, 15:25)  3:0 (27:25 25:23 25:20)

 

Владимир

Одинцово

 3:1 (24:26, 25:12, 25:15, 25:23) Сатистика  3:2 (25:16, 22:25, 25:20, 22:25, 15:9) Статистика

7 тур

Одинцово

Ростов

 3:0 (27:25 25:20 25:15)  3:1 (25:19, 21:25, 25:15, 25:15)

19 - 20 декабря

Белгород

Владимир

 2:3 (25:22 18:25 27:29 25:20 16:14)  1:3 (21:25, 13:25, 25:22, 20:25)

 

Саратов

Калуга

 1:3 (15-25 25-21 21-25 21-25)  1:3 (22:25, 23:25, 25:22, 21:25)

 

Майкоп

Красногорск

 1:3 (18:25 26:28 25:18 19:25)

1:3 (23:25, 25:23, 11:25, 21:25)

 

 

 

2 круг

8 тур

Ростов

Красногорск

 0:3 (21:25, 15:25, 10:25)

 0:3 (21:25, 15:25, 10:25)

16-17 января

Майкоп

Калуга

 3:2 (25:23, 19:25, 25:20, 19:25, 18:16)  2:3 (20:25, 14:25, 25:20, 25:18, 9:15)

 

Саратов

Владимир

 0:3 (20:25, 21:25, 19:25)  0:3 (19:25, 15:25, 19:25)

 

Белгород

Одинцово

 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)  2:3(25-23 25-22 19-25 18-25 12-15)

9 тур

Белгород

Ростов

 3:0 (25:21, 25:23, 25:22)
3:1 (25:18, 17:25, 25:21, 25:15)

23-24 января

Одинцово

Саратов

3:1 (25:13, 23:25, 25:22, 25:21)
 3:1 (25:21, 23:25, 26:24, 25:19)

 

Владимир

Майкоп

 3:0 (25:21, 25:16, 30:28) Статистика  3:1 (20:25, 25:21, 25:19, 25:23)

 

Калуга

Красногорск

 3:1 (31:29, 25:22, 30:32, 25:21)  0:3 (22:25, 23:25, 21:25)

10 тур

Ростов

Калуга

 0:3 (22:25, 23:25, 21:25)   2:3 (14:25, 26:28, 25:22, 25:18, 10:15)

30-31 января

Красногорск

Владимир

 0:3 (22:25, 21:25, 20:25)  0:3 (20:25, 21:25, 14:25).

 

Майкоп

Одинцово

 3:1 (25:17, 30:28, 15:25, 25:16)  3:2 (22:25, 25:21, 25:16, 19:25, 15:13)

 

Саратов

Белгород

 1:3 (20:25, 13:25, 25:20, 21:25)  1:3 (25:19, 17:25, 23:25, 19:25)

11 тур

Саратов

Ростов

 3:1 (30:28, 25:16, 23:25, 25:17)  2:3 (25:22, 19:25, 27:25, 21:25, 9:15)

6-7 февраля

Белгород

Майкоп

 2:3 (23:25, 20:25, 25:21, 25:13, 10:15)  1:3 (25:22, 22:25, 19:25, 23:25)

 

Одинцово

Красногорск

 3:2 (25:23, 26:24, 18:25, 12:25, 15:13)  1:3 (26:24, 22:25, 17:25, 20:25)

 

Владимир

Калуга

 2:3 (25:19, 15:25, 25:18, 12:25, 4:15) Статистика
 
 0:3 (19:25, 24:26, 18:25) Статистика

12 тур

Ростов

Владимир

 1:3 (27:29, 30:32, 25:19, 16:25)  2:3 (18:25, 15:25, 25:21, 25:16, 12:15)

20-21 февраля

Калуга

Одинцово

 3:2 (21:25, 25:15, 19:25, 26:24, 15:10)  3:1 (21:25, 31:29, 25:21, 25:23)

 

Красногорск

Белгород

 3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:19)  3:2 (21:25, 25:22, 20:25, 25:22, 15:7)

 

Майкоп

Саратов

 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)  3:0 (25:20, 25:13, 25:18)

13 тур

Майкоп

Ростов

3:0 (25:20, 25:18, 28:26)

1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 21:25)

27-28 февраля

Саратов

Красногорск

0:3 (15:25, 22:25, 17:25)

 0:3 (16:25, 11:25, 16:25)

 

Белгород

Калуга

2:3 (25:22, 14:25, 25:15, 22:25, 14:16

3:0 (25:17, 25:21, 25:23)

 

Одинцово

Владимир

 3:1 (21:25, 25:17, 25:23, 25:12) Статистика.  0:3 (19:25, 17:25, 23:25) Статистика

14 тур

Ростов

Одинцово

 3:0 (25:23, 26:24, 25:23)  3:1 (18:25, 25:20, 25:21, 25:23)

5- 6 марта

Владимир

Белгород

 3:2 (20:25, 25:23, 21:25, 25:18, 15:10) Статистика  0:3 (27:29, 20:25, 14:25) Статистика

 

Калуга

Саратов

 3:0 (25:11, 25:14, 25:17)  3:0 (25:15, 25:17, 25:20)

 

Красногорск

Майкоп

 3:0 (25:21, 25:12, 25:17)  3:0 (25:20, 25:21, 25:18)