Волейбольный клуб Владимир

Сезон 2014-2015

 
Чемпионат России по волейболу сезона 2014-2015 годов

Высшая лига "Б". Финал за 7 - 10 места. 31 марта - 5 апреля 2015 года. г. Владимир
 
Участвуют: "Владимир" Владимир; "Ока" Калуга"; "Магнитка-Университет" Магнитогорск; "ЗабГПУ-Динамо" Чита
 
Итоговая турнирная таблица чемпионата России. Сезон 2014 -2015. Высшая лига «Б». Финал за 7-10 места

            

М

Команда

   И

   В

   П

   с/п

   О

1

   "Владимир" Владимир

   6

   6(4)

   0

   18:9

   14

2

   "ЗабГПУ-Динамо" Чита

   6

   4(2)

   2(1)

   14:12

   11

3

   "Ока" Калуга

   6

   2

   4(2)

   12:12

   8

4

   "Магнитка-Университет" Магнитогорск

   6

   0

   6(3)

    7:18

   3

 
Расписание и результаты игр:
 
31 марта, вторник

18.00 "ЗабГПУ-Динамо" Чита - "Владимир" Владимир - 0:3 (22:25, 18:25, 25:27)

20.00 "Магнитка-Университет" Магнитогорск - "Ока" Калуга - 0:3 (16:25, 17:25, 15:25)

1 апреля, среда

16.00 "Магнитка-Университет" Магнитогорск - "ЗабГПУ-Динамо" Чита - 1:3 (25:15, 23:25, 12:25, 25:27)

18.00 "Ока" Калуга -  "Владимир" Владимир - 1:3 (30:28, 22:25, 21:25, 20:25)

2 апреля, четверг

16.00 "ЗабГПУ-Динамо" Чита - "Ока" Калуга - 3:1 (25:12, 25:20, 25:27, 25:22)

18.00 "Владимир" Владимир -  "Магнитка-Университет" Магнитогорск - 3:2 (25:17, 19:25, 25:11, 20:25, 15:11)

3 апреля, пятница

16.00 "Ока" Калуга -  "Магнитка-Университет" Магнитогорск - 3:0 (25:18, 25:16, 25:16)

18.00 "Владимир" Владимир - "ЗабГПУ-Динамо" Чита - 3:2 (25:22, 25:22, 22:25, 19:25, 16:14)

4 апреля, суббота

16.00  "ЗабГПУ-Динамо" Чита -  "Магнитка-Университет" Магнитогорск - 3:2 (26:24, 25:20, 24:26, 20:25, 15:9)

18.00 "Владимир" Владимир - "Ока" Калуга - 3:2 (25:20, 23:25, 13:25, 25:21, 16:14)

5 апреля, воскресенье

10.00 "Ока" Калуга -  "ЗабГПУ-Динамо" Чита - 2:3 (23:25, 25:19, 21:25, 25:23, 17:19)

12.00 "Магнитка-Университет" Магнитогорск - "Владимир" Владимир - 2:3 (26:24, 17:25, 13:25, 25:23, 12:15)

 

Полуфинал. Зона "Запад"

Участвуют:  "Зоркий" Красногорск;  "Технолог-Белогорье" Белгород; "Владимир" Владимир; "Ока" Калуга;  "Дагестан" Махачкала, "Иристон" Владикавказ.
 
Итоговая таблица полуфинала "Запад"
Чемпионат России. Сезон 2014 -2015. Высшая лига «Б». Полуфинал. Зона "Запад"
                                                                                                                                                        
МКомандаИВПс/пО
1 "Дагестан" Махачкала 10 10(2) 0 30:7 28
2 "Зоркий" Красногорск 10 7(1) 3(1) 24:12 21
3 "Технолог-Белогорье" Белгород 10 6(2) 4(1) 22:17 17
4 "Владимир" Владимир 10 4(1) 6(2) 17:22 13
5 "Ока" Калуга 10 3(1) 7(1) 13:24 9
6 "Иристон" Владикавказ 10 0 10(2) 6:30 2
 
2 тур полуфинального этапа. Махачкала. 10 - 15 марта 2015 года.
 
 10 марта, вторник
"Технолог-Белогорье" Белгород "Ока" Калуга 3:2 (25:19, 22:25, 25:23, 20:25, 15:9)
"Зоркий" Красногорск "Иристон" Владикавказ 3:0 (25:23, 25:14, 25:18)
"Дагестан" Махачкала  "Владимир" Владимир 3:0 (25:18, 25:17, 25:18)
 11 марта, среда
"Зоркий" Красногорск "Технолог-Белогорье" Белгород  0:3 (17:25, 18:25, 25:27)
"Ока" Калуга  "Владимир" Владимир  0:3 (24:26, 24:26, 20:25)
  "Иристон" Владикавказ "Дагестан" Махачкала  0:3 (11:25, 21:25, 15:25)
 12 марта, четверг
"Дагестан" Махачкала "Ока" Калуга  
"Технолог-Белогорье" Белгород  "Иристон" Владикавказ 3:0 (22:25, 19:25, 20:25)
"Владимир" Владимир" "Зоркий" Красногорск 0:3 (14:25, 16:25, 19:25)
14 марта, суббота
"Иристон" Владикавказ "Ока" Калуга 0:3 (19:25, 15:25, 23:25)
0:3"Технолог-Белогорье" Белгород "Владимир" Владимир  3:0 (25:23, 25:21, 25:17)
"Зоркий" Красногорск "Дагестан" Махачкала  1:3 (14:25, 25:23, 18:25, 20:25)
15 марта, воскресенье                                                      
"Владимир" Владимир "Иристон" Владикавказ  3:1 (21:25, 25:21, 25:21, 25:17)
"Ока" Калуга "Зоркий" Красногорск  0:3 (13:25, 22:25, 22:25)
"Дагестан" Махачкала "Технолог-Белогорье" Белгород  3:1 (15:25, 25:21, 25:23, 25:20)
 
 
Турнирное положение команд после 1 тура полуфинального этапа
                                                                                                                                                    
МКоманда  И   В   П   с/п   О
1    "Дагестан" Махачкала    5    5(2)    0    15:5    13
2    "Зоркий" Красногорск    5    4(1)    1(1)    14:6    12
3    "Владимир" Владимир    5    2(1)    3(2)    11:12    7
4    "Технолог-Белогорье" Белгород    5    2(1)    3(1)    9:12    6
5    "Ока" Калуга    5    2(1)    3    8:12    5
6    "Иристон" Владикавказ    5    0    5(2)    5:15    2
 
I тур. г. Красногорск, 17-22 февраля 2015 года.
 
 17 февраля, вторник
"Дагестан" Махачкала "Ока" Калуга 3:1 (22:25, 25:22, 25:15, 25:21)
"Иристон" Владикавказ  "Владимир" Владимир 1:3 (22:25, 19:25, 30:28, 15:25)
"Зоркий" Красногорск "Технолог-Белогорье" Белгород 3:1 (25:20, 25:15, 26:28, 25:22)
 18 февраля, среда
"Дагестан" Махачкала "Иристон" Владикавказ 3:0 (25:14, 25:22, 25:20)
"Ока" Калуга  "Технолог-Белогорье" Белгород 1:3 (21:25, 13:25, 25:20, 30:32)
  "Владимир" Владимир "Зоркий" Красногорск 2:3 (25:15, 19:25, 25:23, 15:25, 5:15)
 19 февраля, четверг
"Иристон" Владикавказ Ока" Калуга 2:3 (20:25, 25:20, 11:25, 25:17, 9:15)
"Технолог-Белогорье" Белгород   "Владимир" Владимир 2:3 (19:25, 25:16, 21:25, 25:22, 7:15)
"Зоркий" Красногорск "Дагестан" Махачкала 2:3 (21:25, 24:26, 25:21, 25:23, 11:15)
 21 февраля, суббота
"Ока" Калуга  "Владимир" Владимир 3:1 (15:25, 25:23, 25:17, 25:17)
"Дагестан" Махачкала "Технолог-Белогорье" Белгород 3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
"Иристон" Владикавказ "Зоркий" Красногорск 0:3 (11:25, 20:25, 14:25)
22 февраля, воскресенье                                                      
"Владимир" Владимир "Дагестан" Махачкала  2:3 (17:25, 16:25, 25:23, 25:23, 12:15)
"Технолог-Белогорье" Белгород "Иристон" Владикавказ  3:2 (26:24, 22:25, 20:25, 25:19, 15:12)
"Зоркий" Красногорск "Ока" Калуга 3:0 (25:16, 25:18, 25:16).

 

Предварительный этап

 Высшая лига "Б". Зона "Запад". Группа "Центр". Итоговая турнирная таблица
 
МКомандаИВПс/пО
1 "Зоркий" Красногорск 20 17(4) 3(1) 54:24 48
2 "Технолог-Белогорье Белгород 20 15(2) 5(3) 53:22 46
3 "Владимир" Владимир 20 11(3) 9(2) 42:37 32
4 "Ока" Калуга 20 7 13(3) 31:43 24
5 "СГАФК-Феникс" Смоленск 20 5(1) 15(3) 26:50 17
6 "Подмосковье" Одинцово 20 5(2) 15 21:51 13
 
Участвуют:  "Зоркий" Красногорск;  "Ока" Калуга;  СГАФК-"Феникс" Смоленск;  "Владимир" Владимир; "Тверь" Тверь;  "Подмосковье" Одинцово;  "Спартак" Москва; "Белогорье-3" Белгород
 
Результаты, статистика:
1 тур. 11-12 октября
Красногорск Белгород  3:2 (23:25, 25:21, 20:25, 37:35, 15:11); 3:2 (21:25, 25:16, 25:19, 21:25, 15:10).
Калуга Москва  3:0 (25:16, 25:15, 25:16); 3:0 (25:14, 25:14, 25:17).
Смоленск Одинцово  3:1 (27:25, 20:25, 25:19, 25:19); 3:0 (25:18, 25:23, 25:20).
Владимир Тверь  3:1 (25:22, 25:23, 19:25, 26:24) статистика; 3:1 (25:20, 21:25, 26:24, 25:15) статистика
2 тур. 18-19 октября
Белгород Тверь  3:1 (25:22, 24:26, 25:23, 25:15); 3:2 (23:25, 25:14, 25:15, 16:25, 16:14)
Москва Смоленск  0:3 (15:25, 22:25, 18:25); 0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
Одинцово Владимир  3:2 (16:25, 25:22, 19:25, 25:23, 15:11) статистика; 1:3 (25:22, 21:25, 20:25, 16:25) статистика
Красногорск Калуга  3:0 (25:21, 25:18, 32:30); 3:1 (25:23, 25:15, 20:25, 25:12)
3 тур. 25-26 октября
Калуга Белгород  0:3 (22:25, 19:25, 23:25); 2:3 (14:25, 25:20, 23:25, 25:21, 9:15)
Смоленск Красногорск  2:3 (24:26, 25:23, 23:25, 25:21, 12:15); 1:3 (25:19, 26:28, 23:25, 20:25)
Владимир Москва  3:0 (25:17, 25:12, 25:18); 3:0 (25:17, 25:20, 25:18)
Одинцово Тверь  3:2 (23:25, 25:20, 22:25, 25:22, 15:11); 2:3 (23:25, 23:25, 26:24, 25:23, 13:15)
4 тур. 1-2 ноября
Белгород Одинцово  3:0 (25:15, 25:18, 25:21); 3:0 (25:14, 27:25, 25:23)
Москва Тверь  0:3 (29:31, 19:25, 18:25); 0:3 (21:25, 20:25, 17:25)
Красногорск Владимир  3:0 (25:15, 25:18, 25:20); 3:1 (25:15, 25:21, 20:25, 25:22)
Калуга Смоленск 1:3 (25:20, 23:25, 21:25, 18:25); 3:1 (21:25, 25:16, 25:22, 25:21)

5 тур. 15-16 ноября
Смоленск Белгород  3:2 (25:23, 25:19, 22:25, 17:25, 15:9); 0:3 (19:25, 18:25, 23:25);
Владимир Калуга  3:2 (19:25, 25:21, 23:25, 25:20, 15:13); 1:3 (25:11, 14:25, 15:25, 20:25)
Тверь Красногорск  1:3 (20:25, 19:25, 25:20, 19:25); 1:3 (22:25, 22:25, 25:14, 19:25)
Одинцово Москва  3:2 (25:18, 23:25, 22:25, 25:13, 15:8); 3:0 (27:25, 25:16, 25:16)
6 тур. 22-23 ноября
Белгород Москва  3:0 (25:20, 25:16, 25:12); 3:0 (25:13, 25:14, 25:21)
Красногорск Одинцово  3:0 (25:14, 25:22, 25:17); 3:0 (26:24, 25:23, 25:23)
Калуга Тверь  3:0 (25:17, 25:12, 25:17); 3:0 (25:17, 28:26, 25:18)
Смоленск Владимир 2:3 (14:25, 23:25, 25:15, 26:24, 11:15); 2:3 (23:25, 23:25, 26:24, 25:14, 11:15)
7 тур. 29-30 ноября
Владимир Белгород  3:1 (21:25, 25:21, 25:16, 25:15); 3:1 (25:22, 25:23, 16:25, 26:24)
Тверь Смоленск  0:3 (21:25, 22:25, 17:25); 1:3 (17:25, 26:24, 19:25, 26:28)
Одинцово Калуга  3:2 (21:25, 26:24, 30:28, 16:25, 15:11); 0:3 (21:25, 18:25, 23:25)
Москва Красногорск  3:0 (25:22, 25:15, 25:19); 0:3 (15:25, 7:25, 13:25)
8 тур. 6-7 декабря
Белгород Красногорск

 3:1 (25:22, 14:25, 25:19, 25:21); 3:2 (25:22, 19:25, 25:23, 23:25, 15:12)                                

Москва Калуга  0:3 (15:25, 17:25, 12:25); 0:3 (18:25, 12:25, 17:25)
Одинцово Смоленск  3:1 (25:12, 23:25, 25:20, 25:19); 3:1 (25:11, 25:20, 20:25, 25:18)
Тверь Владимир  2:3 (22:25, 12:25, 25:23, 28:26, 9:15); 0:3 (19:25, 16:25, 18:25).
9 тур. 13 - 14 декабря
Тверь Белгород  0:3 (14:25, 15:25, 23:25); 0:3 (16:25, 19:25, 15:25)
Владимир Одинцово  3:1 (25:23, 20:25, 25:17, 25:20); 3:0 (26:24, 25:12, 25:20)
Смоленск Москва  3:0 (25:17, 25:16, 25:11); 3:0 (25:14, 25:20, 25:20)
Калуга Красногорск  1:3 (25:20, 23:25, 22:25, 21:25); 1:3 (20:25, 25:22, 27:29, 24:26)
10 тур. 20-21 декабря
Белгород Калуга  3:0 (25:17, 25:18, 25:17); 3:0 (25:13, 25:23, 25:16)
Красногорск Смоленск 3:0 (25:22, 25:19, 25:18); 3:0 (27:25, 25:20, 25:21)
Москва Владимир  1:3 (22:25, 25:21, 11:25, 24:26); 0:3 (7:25, 18:25, 15:25)
Тверь Одинцово  1:3 (17:25, 25:23, 21:25, 20:25); 2:3 (25:20, 17:25, 25:22, 19:25, 15:17)
11 тур. 27-28 декабря
Одинцово Белгород  0:3 (22:25, 23:25, 25:27); 0:3 (19:25, 19:25, 13:25)
Тверь Москва  3:1 (25:11, 19:25, 25:14, 25:22)
Владимир Красногорск  3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
Смоленск Калуга  0:3 (15:25, 13:25, 17:25); 0:3 (23:25, 24:26,15:25)

12 тур. 10-11 января
Белгород Смоленск  3:0 (25:19, 25:18, 25:12);
Калуга Владимир  0:3 (21:25, 23:25, 23:25) отчет и статистика; 3:1 (27:25, 25:19, 23:25, 30:28)
Красногорск Тверь + : -    ;      + : -
Москва Одинцово  - : +   ;      - : +
13 тур. 17-18 января
Москва Белгород  - : +   ;      - : +
Одинцово Красногорск  1:3 (15:25, 20:25, 25:23, 21:25); 1:3 (13:25, 19:25, 25:22, 20:25)
Тверь Калуга   - : +   ;      - : +
Владимир Смоленск  3:0 (25:22, 25:23, 25:15); 1:3 (25:18, 23:25, 20:25, 21:25)
14 тур. 31 января - 1 февраля
Белгород Владимир  3:0 (25:21, 25:22, 25:23); 3:1 (25:18, 20:25, 25:17, 25:22)
Смоленск Тверь  + : -    ;      + : -
Калуга Одинцово  3:1 (25:12, 22:25, 25:18, 25:23); 3:1 (25:18, 20:25, 25:17, 25:22)
Красногорск Москва  + : -    ;      + : -