Волейбольный клуб Владимир

Календарь, результаты, статистика игр

чемпионата России по волейболу сезона 2013 - 2014 гг. среди команд высшей лиги "Б"

Финал за 7-12 места высшей лиги "Б"

Состав:

  1. "Владимир" (Владимир)
  2. "Иристон" (Владикавказ)
  3. "Динамо-Олимп" (Москва)
  4. "Академия-Казань" (Казань)
  5. "Университет" (Нижневартовск)
  6. ЗабГПУ (Чита)

2 тур. г. Владимир. 22 - 27 апреля 2014 года

 22 апреля, вторник
 "Академия-Казань" (Казань)   "Динамо-Олимп" Москва 3:2 (19:25, 23:25, 25:23, 25:16, 15:13)
ЗабГПУ (Чита)  "Иристон" Владикавказ 3:0 (25:22, 25:7, 25:0)
 "Университет" (Нижневартовск)  "Владимир" (Владимир) 2:3 (25:17, 12:25, 28:26, 13:25, 11:15) статистика
 23 апреля, среда
 "Иристон" Владикавказ   "Динамо-Олимп" Москва 3:0 (25:16, 25:11, 25:23)
ЗабГПУ (Чита)  "Университет" (Нижневартовск) 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)
"Владимир" (Владимир)  "Академия-Казань" (Казань) 3:0 (25:19, 25:20, 25:23) статистика
 24 апреля, четверг
 "Университет" (Нижневартовск) "Иристон" Владикавказ 2:3 (25:21, 22:25, 25:21, 18:25, 9:15)
 "Академия-Казань" (Казань) ЗабГПУ (Чита) 1:3 (32:30, 20:25, 24:26, 20:25)
 "Динамо-Олимп" Москва  "Владимир" (Владимир) 0:3 (22:25, 19:25, 23:25) статистика
 25 апреля, пятница
 "Академия-Казань" (Казань)   "Иристон" Владикавказ                     0:3 (16:25, 20:25, 22:25)
26 апреля, суббота
 "Университет" (Нижневартовск) "Академия-Казань" (Казань) 3:0 (25:18, 25:23, 25:22)
 ЗабГПУ (Чита)  "Динамо-Олимп" Москва 3:2 (16:25, 20:25, 25:23, 25:23, 15:12)
  "Иристон" Владикавказ  "Владимир" (Владимир) 2:3 (16:25, 25:17, 23:25, 25:23, 10:15) статистика
27 апреля, воскресенье                                                      
"Владимир" (Владимир) ЗабГПУ (Чита)  3:1 (25:16, 18:25, 25:21, 28:26) статистика
"Динамо-Олимп" Москва   "Университет" (Нижневартовск)  0:3 (15:25, 18:25, 18:25)

 

 

1 тур. Казань. 1- 6 апреля 2014 года

 1 апреля, вторник
 "Владимир" (Владимир)  ЗабГПУ (Чита) 3:0 (25:21, 25:20, 25:21) статистика
"Иристон" Владикавказ  "Университет" (Нижневартовск) 1:3 (28:30, 25:23, 20:25, 20:25)
  "Динамо-Олимп" Москва  "Академия-Казань" (Казань) 0:3 (13:25, 26:28, 17:25)
 2 апреля, среда
"Владимир" (Владимир)   "Иристон" Владикавказ 0:3 (22:25, 21:25, 23:25) статистика
 "Университет" (Нижневартовск)  "Динамо-Олимп" Москва 1:3 (25:12, 25:27, 18:25, 28:30)
 ЗабГПУ (Чита)  "Академия-Казань" (Казань) 0:3 (25:27, 19:25, 22:25)
 4 апреля, пятница
 "Иристон" Владикавказ  ЗабГПУ (Чита)  1:3 (26:28, 26:28, 25:23, 24:26)
 "Динамо-Олимп" Москва  "Владимир" (Владимир)  0:3 (12:25, 20:25, 20:25) статистика
 "Академия-Казань" (Казань)  "Университет" (Нижневартовск)  3:0 (25:19, 25:23, 25:21)
 5 апреля, суббота
  "Иристон" Владикавказ "Динамо-Олимп" Москва  2:3 (25:21, 17:25, 25:19, 16:25 10:25)
 ЗабГПУ (Чита)  "Университет" (Нижневартовск)  0:3 (23:25, 23:25, 15:25)
 "Владимир" (Владимир)  "Академия-Казань" (Казань)  0:3 (15:25, 21:25, 22:25) статистика
6 апреля, воскресенье                                                      
  "Динамо-Олимп" Москва  ЗабГПУ (Чита)  0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
 "Университет" (Нижневартовск)  "Владимир" (Владимир)  3:2 (22:25, 25:17, 16:25, 25:23, 15:13) статистика
 "Академия-Казань" (Казань)                               "Иристон" Владикавказ                    

 3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 25:21)

Полуфинал зоны «Запад» за 1-6 места

Состав:

  1. "СГАФК-Феникс" (Смоленск)
  2. "Динамо-Олимп" (Москва)
  3. "Автомобилист" (Санкт-Петербург)
  4. "Владимир" (Владимир)
  5. "Газпром-Ставрополь" (Георгиевск)
  6. "Иристон" (Владикавказ)

Итоговая турнирная таблица полуфинального этапа за 1-6 места в зоне "Запад":

МКоманда  И  В  П  с/п  О
1 "Газпром-Ставрополь"   10   9   1   28:4   27
2 "Автомобилист"   10   9(4)   1   27:13   23
3 "СГАФК-Феникс"   10   5(1)   5(2)   20:19   16
4 "Владимир"   10   3(1)   7(2)   16:24   10
5 "Иристон"   10   2   8(3)   12:25   9
6 "Динамо-Олимп"   10   2(1)   8   8:26   5

Результаты:

Первый полуфинальный тур зоны «Запад» (г. Георгиевск, 17-23 февраля 2014 года)

 18 февраля, вторник
 "СГАФК -Феникс" Смоленск   "Иристон" Владикавказ  3:0 (25:19,25:21, 25:17)
 "Автомобилист" Санкт-Петербург  "Владимир" Владимир  3:2 (23:25, 25:23, 25:19, 23:25, 15:12) статистика
 "Динамо-Олимп" Москва  "Газпром-Ставрополь" Георгиевск  0:3 (20:25, 17:25, 11:25)
 19 февраля, среда
  "Иристон" Владикавказ   "Владимир" Владимир  0:3 (13:25, 18:25, 16:25) статистика
 "СГАФК -Феникс" Смоленск  "Динамо-Олимп" Москва  3:0 (25:17, 25:19, 27:25)
 "Газпром-Ставрополь" Георгиевск   "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
 20 февраля, четверг
   "Динамо-Олимп" Москва    "Иристон" Владикавказ  1:3 (22:25, 26:24, 21:25, 19:25)
  "Автомобилист" Санкт-Петербург  "СГАФК -Феникс" Смоленск  3:2 (19:25, 26:28, 28:26, 25:22, 15:13)
  "Владимир" Владимир  "Газпром-Ставрополь" Георгиевск  1:3 (18:25, 21:25, 25:22, 19:25) статистика
 22 февраля, суббота
 "СГАФК -Феникс" Смоленск   "Владимир" Владимир 1:3 (23:25, 28:26, 24:26, 24:26) статистика
 "Динамо-Олимп" Москва   "Автомобилист" Санкт-Петербург  0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
   "Иристон" Владикавказ  "Газпром-Ставрополь" Георгиевск 0:3 (17:25, 19:25, 21:25)
23 февраля, воскресенье                                               
  "Владимир" Владимир  "Динамо-Олимп" Москва  2:3 (21:25, 25:22, 22:25, 25:22, 12:15) статистика
  "Автомобилист" Санкт-Петербург    "Иристон" Владикавказ  3:0 (25:21, 29:27, 25:20)
"Газпром-Ставрополь" Георгиевск                              "СГАФК -Феникс" Смоленск             3:0 (25:18, 27:25, 25:17)    

Второй полуфинальный тур зоны "Запад". (г. Санкт-Петербург, 11-16 марта 2014 года)

 11 марта, вторник
 "Газпром-Ставрополь" Георгиевск  "Иристон" Владикавказ 3:0 (25:17,25:15,31:29)
 "Динамо-Олимп" Москва   "СГАФК -Феникс" Смоленск 1:3 (25:23,13:25,24:26,22:25)
   "Автомобилист" Санкт-Петербург  "Владимир" (Владимир) 3:1 (25:21, 26:24, 25:27, 25:18) статистика
 12 марта, среда
  "СГАФК -Феникс" Смоленск  "Газпром-Ставрополь" Георгиевск 0:3 (21:25, 20:25, 20:25)
 "Владимир" (Владимир)  "Иристон" Владикавказ 3:2 (25:23, 25:20, 23:25, 20:25, 16:14) статистика
 "Автомобилист" Санкт-Петербург  "Динамо-Олимп" Москва  3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
 13 марта, четверг
 "Иристон" Владикавказ   "СГАФК -Феникс" Смоленск  2:3 (17:25, 25:23, 16:25, 27:25, 8:15)
 "Динамо-Олимп" Москва  "Владимир" (Владимир)  3:0 (25:22, 25:16, 25:22) статистика
 "Газпром-Ставрополь" Георгиевск  "Автомобилист" Санкт-Петербург  1:3 (31:29, 23:25, 15:25, 23:25)
 15 марта, суббота
 "Владимир" (Владимир)   "СГАФК -Феникс" Смоленск  1:3 (19:25, 25:17, 23:25, 21:25) статистика
 "Динамо-Олимп" Москва  "Газпром-Ставрополь" Георгиевск  0:3 (20:25, 30:32, 18:25)
 "Автомобилист" Санкт-Петербург  "Иристон" Владикавказ  3:2 (22:25, 23:25, 25:19, 25:21, 15:13)
16 марта, воскресенье                                                      
 "Газпром-Ставрополь" Георгиевск  "Владимир" (Владимир)  3:0 (25:19, 25:12, 25:20) статистика
 "Иристон" Владикавказ  "Динамо-Олимп" Москва  3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
 "Автомобилист" Санкт-Петербург                                    "СГАФК -Феникс" Смоленск                                     

 3:2 (25:20, 25:20, 22:25, 19:25, 15:13)    

Предварительный этапа чемпионата России по волейболу сезона 2013-2014 годов: группа "Центр" высшей лиги "Б" зоны "Запад"

Состав:

  1. СГАФК-ФЕНИКС (Смоленск)
  2. ВЛАДИМИР (Владимир)
  3. ТВЕРЬ (Тверь)
  4. СПАРТАК (Москва)
  5. АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)
  6. ДИНАМО-ОЛИМП (Москва)
  7. ИСКРА-2 (Одинцово)
Итоговая турнирная таблица результатов игр предварительного этапа чемпионата России среди команд группы "Центр" высшей лиги "Б" зоны "Запад" 

   Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В П с/п   О
   "СГАФК- Феникс"
(Смоленск)
3:2
3:2
1:3
3:0
2:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
0:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
24 19(4) 5(2) 63:28   55
   "Динамо-Олимп"
(Москва)
2:3
2:3
3:1
0:3
3:0
2:3
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
24 18(3) 6(4) 63:28   55
   "Автомобилист"
(Санкт-Петербург)
3:2
3:1
1:3
2:3
0:3
3:2
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
24 18(4) 6(3) 61:29   53
   "Владимир"
(Владимир)
1:3
0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
24 13(2) 11(2) 48:40   39
   "Тверь"
(Тверь)
2:3
1:3
0:3
3:2
2:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
2:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
24 10(3) 14(3) 40:51   30
   "Искра-2"
(Одинцово)
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
3:1
2:3
0:3
2:3
3:1
3:1
3:1
24 5(1) 19(2) 21:63   16
   "Спартак"
(Москва)
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
1:3
1:3
1:3
24 1(1) 23(2) 14:71   4
 
Результаты, статистика:
1 тур 5-6 октября
Владимир Одинцово 3:0 (25:19, 25:23, 25:20)
3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 25:19)
Тверь Динамо-Олимп 2:3 (25:22, 22:25, 21:25, 25:23, 8:15)
3:1 (21:25, 25:21, 25:21, 25:21)
Спартак С.Петербург 0:3 (14:25, 18:25, 25:27)
0:3 (13:25, 20:25, 15:25)
2 тур 12-13 октября
Динамо-Олимп Спартак 3:1 (25:17, 23:25, 25:16, 25:12)
3:0 (25:22, 25:12, 28:26)
Одинцово Тверь 3:2 (25:16, 26:28, 25:22, 17:25, 15:12)
3:1 (25:23, 25:18, 25:27, 25:21)
Смоленск Владимир 3:1 (25:18, 21:25, 25:20, 25:13)
3:0 (25:16, 25:18, 25:16)
3 тур 19-20 октября
Тверь Смоленск 2:3 (25:19, 28:26, 23:25, 21:25,14:16)
1:3 (15:25, 25:23, 12:25, 17:25)
Спартак Одинцово 3:2 (25:22, 16:25, 23:25, 25:18, 15:12)
1:3 (23:25, 23:25, 25:23, 25:27)
Динамо-Олимп С.Петербург 3:0 (25:22, 25:16, 25:22)
2:3 (21:25, 25:23, 26:24, 22:25, 6:15)
4 тур 26-27 октября
Одинцово С.Петербург 0:3 (23:25, 15:25, 24:26)
0:3 (15:25, 23:25, 18:25)
Смоленск Спартак 3:0 (25:14, 25:17, 25:14)
3:0 (25:13, 25:21, 25:16)
Владимир Тверь 3:1 (15:25, 25:23, 25:19, 25:21)
3:1 (20:25, 25:22, 25:16, 25:15)
5 тур 2-3 ноября
Спартак Владимир 2:3 (25:23, 16:25, 26:24, 25:27, 5:15)
0:3 (13:25, 17:25, 22:25)
С.Петербург Смоленск 3:2 (25:19, 24:26, 25:16, 21:25, 15:8)
3:1 (24:26, 25:23, 25:21, 25:20)
Динамо-Олимп Одинцово 3:0 (25:18, 25:14, 25:17)
3:0 (25:20, 25:22, 26:24)
6 тур 9-10 ноября
Смоленск Динамо-Олимп 3:2 (25:21, 18:25, 22:25, 25:21, 15:10)
3:2 (25:20, 28:30, 25:18, 16:25, 15:7)
Владимир С.Петербург 3:2 (22:25, 25:22, 26:24, 21:25, 15:10) статистика
0:3 (23:25, 19:25, 23:25) статистика
Тверь Спартак 3:0 (25:19, 25:23, 25:20)
3:0 (25:18, 25:16, 25:22)
7 тур 16-17 ноября
С.Петербург Тверь 3:0 (25:13, 27:25, 25:17)
3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
Динамо-Олимп Владимир 3:2 (25:13, 25:19, 22:25, 25:27, 15:11) статистика
3:0 (25:22, 25:12, 25:17) статистика
Одинцово Смоленск 0:3 (22:25, 19:25, 18:25)
0:3 (23:25, 15:25, 14:25)
8 тур 30 ноября-1 декабря
Одинцово Владимир

 0:3 (27:29, 17:25, 16:25) статистика

0:3 (15:25, 20:25, 12:25) статистика                                                        

Динамо-Олимп Тверь

 3:0 ((25:19, 25:22, 25:19) 

3:0 (27:25, 25:16, 25:21)

С.Петербург Спартак

3:0 (25:22, 25:22, 25:20)

3:0 (28:26, 25:14, 25:19)

9 тур 7-8 декабря
Спартак Динамо-Олимп 1:3 (22:25, 25:21, 20:25, 20:25); 2:3 (25:16, 23:25,18:25, 25:23,17:19).
Тверь Одинцово  3:2 (18:25, 23:25, 25:21, 25:19, 15:9); 3:0 (32:30, 26:24, 25:18).
Владимир Смоленск  1:3 (21:25, 23:25, 25:22, 22:25) статистика; 3:0 (25:21, 25:21, 25:22) статистика.
10 тур 14-15 декабря
Смоленск Тверь  3:0 (25:18, 25:17, 25:21); 2:3 (25:21, 25:27, 18:25, 25:23, 13:15)
Одинцово Спартак  3:1 (25:21, 27:29, 27:25, 25:22); 3:1 (25:21, 25:22, 21:25, 25:16)
С.Петербург Динамо-Олимп  3:2 (21:25, 25:22, 18:25, 31:29, 15:11) 0:3 (20:25, 33:35, 17:25)
11 тур 21-22 декабря
С.Петербург Одинцово  3:0 (25:17, 25:16, 25:20); 3:1 (23:25, 25:15, 25:20, 25:20)
Спартак Смоленск  1:3 (25:18, 19:25, 17:25, 15:25); 0:3 (8:25, 18:25, 19:25)
Тверь Владимир  3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 25:19) статистика; 0:3 (25:27, 17:25, 25:27) статистика
12 тур 28-29 декабря
Владимир Спартак  3:0 (25:15, 25:14, 25:20) статистика; 3:0 (25:20, 25:22, 25:15) статистика
Смоленск С.Петербург  3:1 (19:25, 25:23, 25:14, 29:27); 3:2 (25:22, 22:25, 21:25, 25:18, 15:11)
Одинцово Динамо-Олимп  0:3 (16:25, 22:25, 20:25); 0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
13 тур 18-19 января
Динамо-Олимп Смоленск  3:1 (25:17, 23:25, 25:21, 25:23); 0:3 (18:25, 10:25, 21:25)
С.Петербург Владимир  3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:18) статистика; 3:2 (25:21, 23:25, 23:25, 31:29, 15:10) статистика
Спартак Тверь  1:3 (27:25, 21:25, 21:25, 13:25); 0:3 (21:25, 25:27, 23:25)
14 тур 25-26 января
Тверь С.Петербург  3:2 (25:27, 21:25, 25:18, 25:21, 15:11); 0:3 (16:25, 12:25, 24:26)
Владимир Динамо-Олимп  1:3 (21:25, 25:20, 12:25, 18:25) статистика; 0:3 (20:25, 26:28, 24:26) статистика
Смоленск Одинцово  3:0 (25:19, 25:9, 25:21); 3:0 (25:20, 25:12, 25:16)