Волейбольный клуб Владимир

Календарь/Результаты игр

 

2 – 7 октября 2012 года (г. Санкт-Петербург) – 1-й тур предварительного этапа чемпионата России высшей лиги «Б»

Расписание игр 1 Тура

 
2 октября, вторник
15:00 «СГАФК-Феникс» «Владимир» 3:0 (26:24, 25:19, 25:23)
17:00 «Автомобилист» «Белогорье-2» 0:3 (8:25, 24:26, 16:25)
19:00 «Зоркий» «Кристалл» 3:2 (25:21, 26:24, 22:25, 24:26, 15:12)
3 октября, среда
15:00 «Белогорье-2» «Владимир» 3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
17:00 «Зоркий» «Автомобилист» 3:0 (31:29, 25:22, 25:22)
19:00 «Кристалл» «СГАФК-Феникс» 0:3 (23:25, 24:26, 20:25)
4 октября, четверг
15:00 «Зоркий» «Белогорье-2» 3:0 (31:29, 25:12, 25:22)
17:00 «СГАФК-Феникс» «Автомобилист» 3:0 (25:15, 25:22, 25:9)
19:00 «Владимир» «Кристалл» 3:0 (25:22, 25:14, 25:22)
5 октября, пятница - свободный от игр день
6 октября, суббота
15:00 «Зоркий» «СГАФК-Феникс» 3:2 (25:19, 24:26, 25:19, 24:26, 15:13)
17:00 «Автомобилист» «Владимир» 0:3 (15:25, 16:25, 18:25)
19:00 «Белогорье-2» «Кристалл» 3:0 (32:30, 25:17, 25:21)
7 октября, воскресенье
  «Владимир» «Зоркий» 1:3 (30:28, 32:34, 22:26, 19:25)
  «СГАФК-Феникс» «Белогорье-2» 2:3 (25:20, 25:18, 22:25, 16:25, 16:18)
  «Кристалл» «Автомобилист» 3:0 (25:23, 25:15, 25:17)

16 – 21 октября 2012 года (г. Красногорск)– 2-й тур предварительного этапа чемпионата России высшей лиги «Б».

Расписание игр 2 Тура

 
16 октября, вторник
15:00 «СГАФК-Феникс» «Владимир» 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)
17:00 «Зоркий» «Автомобилист» 3:1 (25:18, 25:21, 23:25, 25:20)
19:00 «Кристалл» «Белогорье-2» 1:3 (17:25, 21:25, 25:22, 18:25)
17 октября, среда
15:00 «Автомобилист» «СГАФК-Феникс» 0:3 (11:25, 23:25, 22:25)
17:00 «Кристалл» «Зоркий» 3:2 (19:25, 25:27, 25:23, 26:24, 15:10)
19:00 «Белогорье-2» «Владимир» 0:3 (26:28, 22:25, 21:25)
18 октября, четверг
15:00 «СГАФК-Феникс» «Кристалл» 3:1 (25:17, 15:25, 25:20, 25:16)
17:00 «Зоркий» «Белогорье-2» 3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
19:00 «Владимир» «Автомобилист» 3:0 (25:11, 25:14, 25:17)
19 октября, пятница - свободный от игр день
20 октября, суббота
15:00 «Белогорье-2» «Автомобилист» 3:0 (25:12, 25:17, 25:19)
17:00 «Зоркий» «СГАФК-Феникс» 0:3 (20:25, 22:25, 19:25)
19:00 «Кристалл» «Владимир» 3:0 (25:18, 25:21, 25:22)
21 октября, воскресенье
  «СГАФК-Феникс» «Белогорье-2» 2:3 (18:25, 25:19, 18:25, 25:23, 13:15)
  «Автомобилист» «Кристалл» 0:3 (20:25, 21:25, 14:25)
  «Владимир» «Зоркий» 1:3 (14:25, 14:25, 25:22, 18:25)

6 – 11 ноября 2012 года (г. Смоленск) – 3-й тур предварительного этапа чемпионата России высшей лиги «Б».

Расписание игр 3 Тура

 
6 ноября, вторник
15:00 «Кристалл» «Белогорье-2» 0:3 (14:25, 18:25, 16:25) 
17:00 «Владимир» «Зоркий» 1:3 (14:25, 14:25, 25:22, 18:25)
19:00 «Автомобилист» «СГАФК-Феникс» 3:0 (25:9, 25:11, 25:20)
7 ноября, среда
15:00 «Владимир» «Кристалл» 0:3 (23:25, 22:25, 22:25) 
17:00 «Зоркий» «СГАФК-Феникс» 3:2 (25:23, 21:25, 22:25, 25:20, 15:12)  
19:00 «Белогорье-2» «Автомобилист» 3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
8 ноября, четверг
15:00 «Кристалл» «Зоркий» 2:3 (25:22, 25:17, 17:25, 23:25, 12:15) 
17:00 «СГАФК-Феникс» «Белогорье-2» 1:3 (27:25, 17:25, 15:25, 17:25) 
19:00 «Автомобилист» «Владимир» 1:3 (18:25, 25:21, 17:25, 17:25) 
9 ноября, пятница - свободный от игр день
10 ноября, суббота
15:00 «Зоркий» «Белогорье-2»  0:3 (18:25, 20:25, 22:25) 
17:00 «Владимир» «СГАФК-Феникс» 3:2 (25:22, 25:22, 33:35, 18:25, 15:11)
19:00 «Кристалл» «Автомобилист» 3:0 (25:12, 25:21, 25:20) 
11 ноября, воскресенье
  «Белогорье-2» «Владимир» 3:0 (25:22, 25:22, 25:18)  
  «Автомобилист» «Зоркий» 0:3 (16:25, 35:27, 11:25)
  «СГАФК-Феникс» «Кристалл» 2:3 (25:20, 17:25, 25:21, 20:25, 12:15)

20 – 25 ноября 2012 года (г. Владимир) – 4-й тур предварительного этапа чемпионата России высшей лиги «Б».

Расписание игр 4 Тура

 
20 ноября, вторник
15:00 «СГАФК-Феникс» «Кристалл» 0:3 (19:25, 23:25, 21:25) 
17:00 «Зоркий» «Владимир» 0:3 (21:25, 23:25, 19:25) 
19:00 «Автомобилист» «Белогорье-2» 0:3 (15:25, 22:25, 11:25) 
21 ноября, среда
15:00 «СГАФК-Феникс» «Зоркий» 1:3 (25:18, 22:25, 23:25, 18:25) 
17:00 «Владимир» «Автомобилист» 3:0 (25:15, 25:19,25:13)
19:00 «Кристалл» «Белогорье-2» 3:1 (22:25, 25:22, 25:21, 25:19)
22 ноября, четверг
15:00 «Автомобилист» «СГАФК-Феникс» 0:3 (15:25, 16:25, 19:25) 
17:00 «Белогорье-2» «Владимир» 0:3 (19:25, 20:25, 21:25) 
19:00 «Зоркий» «Кристалл» 2:3 (23:25, 20:25, 25:22, 26:24, 16:18) 
23 ноября, пятница - свободный от игр день
24 ноября, суббота
15:00 «Зоркий» «Автомобилист» 3:0 (25:22, 25:13, 25:18) 
17:00 «Кристалл» «Владимир» 3:0 (25:21, 35:33, 25:16) 
19:00 «СГАФК-Феникс» «Белогорье-2» 1:3 (25:19, 17:25, 23:25, 22:25) 
25 ноября, воскресенье
  «Автомобилист» «Кристалл» 0:3 (25:27, 16:25, 16:25) 
  «Белогорье-2» «Зоркий» 1:3 (25:18, 14:25, 25:27, 21:25) 
  «Владимир» «СГАФК-Феникс» 1:3 (27:25, 22:25, 23:25, 25:27)